Claudia Jacobs

Rally Obedience

c.jacobs@hsf93.de


Jeanne Fronert

Agility

j.fronert@hsf93.de


Melanie Schnürer

Welpen Junghunde Longieren

Mit DSV Sachkundenachweis

m.schnuerer@hsf93.de


Petra von Krüchten

Obedience

Mit DSV Sachkundenachweis

p.kruechten@hsf93.de


Stefan Tomlik

Welpen und Junghunde

Mit DSV Sachkundenachweis

s.tomlik@hsf93.de


Sonja Niebisch

Begleithunde-Ausbildung

Mit DSV Sachkundenachweis

s.niebisch@hsf93.de


Susanne Martinez

Rally Obedience und Fun-Gruppe

Mit DSV Sachkundenachweis

s.martinez@hsf93.de

Gina Wagner

Welpen Junghunde

g.wagner@hsf93.de